Игорь Гусев

Друзья из Калининграда! ! Помогите!! ! Нужны яблоки, много, для мероприятия. Подскажите, может где есть сады заброшенные?

Ольга Сиротина

Здравствуйте, Николай. Идёте на Северный вокзал, покупаете билет до станции Колосовка, это по Светлогорской линии, ну разберётесь как доехать. Это не далеко же. Где общий сад - вышли с дизеля в Колосовке и прямо напротив остановки вокзала, через линию, ведёт бетонная дорожка в сторону колонии. Идите по ней, там слева большой сад - рви, не хочу. Всегда там "пасёмся", когда на озеро едем.

Ирина

Напиши полякам. И бери хоть даром. ( Если через границу проскочишь)