Лена

Друзья! Давайте по весне делиться тем, что уже сильно разрастается в саду?

У меня рыжие лилии разрослись, рудбекия, флоксы сиреневые, желтая земляника.

Север Москвы, дача на западном направлении.

Как себе представляю? Приехали друг к другу в гости или просто выкопали ненужное - обменялись при встречи. До сих пор с этим проблем не было. Коллеги и некоторые пользователи (которые делились со мной многолетниками) могут подтвердить.

an
andynova

как вы себе это представляете? ? лично я живу на необитаемом острове. к нам на оленях только или в собачьей упряжке. а у вас какой регион??

Дарья Савицкая

Хотелось бы знать, как Вы себе это представляете)))

Cерик

Так мы все и так делимся. Но на расстоянии досягаемости. Знакомьтесь, общайтесь, обменивайтесь.

Misha Martirosov

будете в прибалтике, милости прошу, поделюсь, чем имею, все равно выкидываю.

Татьяна Гаврилушкина

С удовольствием, если вы с подмосковья

Настя Злобина

Приходи, выкапывай

Александра

Мы все в разных регионах. )
Я так приятно было бы. )

Геннадий Артёмов

В основном обмениваются семенами, а корневищами и тому подобным только при личной встрече возможно к сожалению, потому как почта еще та ( А семенами и я бы обменялась. кому интересно пишите Elena22082204@mail.ru

ОК
Оксана Коскова

Согласна с Леной, семенами легко можно обменяться. Тоже приветствую этот метод обмена.

Юлия

Буду обмениваться виртуально.

Дмитрий Макаров

Ну может, подумать, кто куда в командировки ездит или к родственникам. У меня есть вариаты в Псков, Питер и Москву. Осанется только уговорить этих людей.

Кирилл Крылов

с соседями можно обмениваться, а с почтой как ?

Сергей Колесников

я бы тоже могла поделиться многими растениями, но огород в Архангельске, приходится выносить на дорогу, кому надо берут или не берут