Ал
Алсу

Вы способны на чистую, благородную любовь к человеку, с которым никогда не будете вместе? Как в фильме "Офицеры" например

Юлия Пухова

Совковый PR,в "Анкоре"-реальность...

Сергей Тычков

хех, ну допустим анонимность действительно развязывает язык, но не до такой степени

Тамара Яблонская

один из вопросов на который не могу дать четкий ответ... не было так в жизни чтобы дружить лет 30 с женщиной ...наверно нет не смог бы...

Елена Богданова

забыл сюжет

Екатерина Филютич

На чистую - это после бани что ли ?

Da
Daimond

Кино - оно на то и создано, чтобы развлекать и вселять надежду.

Игорь Игорь

не хочу и не будет так.. .
мне надо все или ничего.

привет Настёнка)

У Старьёвщика М

Это кино! А реалии совсем другие!