На
Наталья

в знакомствах поставила спецом фото жирной бабки лет 65-ти, у неё АНШЛАГ! Почему???

когда мои родные фото стоял никто в анкету даже не заходит! ) нормальные красивые фото!)) ) стоит только бабищу вульгарную старую поставить, пишут молодые мужчины, мальчики, симпатичные!! ! на полном серьезе начинают нахваливать бабку и говорить ей супер мега комплименты, типа "ах, хороша!! ! так бы и присунул! " , "Да тебе больше 30 не дашь! Ты секси! " ))) я сейчас ржууууууууууууууууууууу!!!! ну мужики... вы готовы трахнуть даже дупло у старого дерева

Realist

так им секс нужен а не кривляние тщедушное

Елена

Значит ты выглядишь на 70

Раиса

Да ты мне уже не нравишься....

Наталья

Очкарик ты врёшь.. так не бывает. .)

Светлана

А у тебя бреда величия нет ?
Молодые тёлки - это тупое холодное мясо.

Ты всерёз считаешь себя богиней ?

Любая старушка 70 лет соберёт пацанов в 10 раз больше твоего.

А уж 60 лет - тебя просто жалко супротив неё.

Как раз, пока вылечишь бред величия, шизу, истерическую психопатИю, тебе как раз 60 и будет.

Карнелия

Значит ты ХУЖЕ 65-летней жирной бабки. И гораздо тупее. Тебе не ржать, а плакать надо!

Екатерина

Не обольщайся, деточка - мальчики тоже ставят не свои фотки и врут про возраст

Екатерина

может думают что она богатая.

Мария

обычный развод на деньги или квартиру... а с тобой правда лучше не общаться... иначе можно заразиться злобой и завистью....

Diana Sidali

попробуй вставить эту. .
аншлаг удвоится. .

Дарья

или ложь или основной контингент иногородние джамшуды и алкоголики

Ви

А что еще задротам делать как не стебаться.

Анжела

Мало кто понимает сарказм)