С.
Славик. .

Даю всем бесплатный совет как взять номер у девушки на улице

Подходите и говорите, что вы из социологического агентства и задаете ей пару вопросов от балды про политику, жкх, дальше просите контактную информацию имя и телефон . Она никогда не подумает, что все это ложь и все скажет.

Таня Еремина

нет, я бы именно так и подумала.

Ирина Усольцева

а как потом позвонить? )))) лично я легко посылала по телефону

Ольга Гофман

В Москве тебя пошлют...

Денис Лейбин

Акция, обмен старых на новый айфон...

Денис Питель

это крутая веещь! !
Сам придумал или подсказали!? ?
и много номеров на день настрелял с таким методом!??

Евгений Грачев

ну дала я тебе телефон.... дальше то чо?
а ничего

у меня и визитки на работе толпы берут.... и на этом все заканчиваетца

Вера Ахонина

Принципиально не отвечаю ни на какие соц. опросы, сразу культурный "посыл".