Костя Zzzzzzzz

Как взять номер у девушки которая работает в кинотеатре кассиром?

Как нибудь оригинально, например я купил билет на фильм потом написал на нем "оставь мне свой номер"и дал ей обратно сказав что там ошибка (после сеанса уже)

В.
Валентин ...

Вы можете проявить оригинальность...уже позвонив ей...заранее узнав телефон у ее сменщицы...))))

Светлана Sova Соловей

Скажите, что Вы потеряли телефон в кинотеатре и попросите ее позвонить на Ваш номер, чтобы по звонку услышать где он лежит))

Ирина Шарова

чувак, да запомни уже. не любят девушки стеснительных парней. если ты стесняешься напрямую спросить номер, никакая девушка тебе не светит. спрашивай напрямую и не парь мозг себе и другим.

Даша Богданова

все еще проще. возьми телефон кинотеатра и названивай ее пока она не согласится. зачем тебе ее мобила ведь есть ее рабочий а это уже начало начал