Белла Гусейнова

татуировка с ладонь, полный почти закрас, сложный рисунок скольео приблизительно будет стоить?

ТОЛЬКО ВОТ НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ Я И САМА ЗНАЮ ИХ ПРО СЕБЯ БОЛЬШЕ ВАШЕГО. ТОЛЬКО ПО СУТИ ВОПРОСА ПОЖАЛУЙСТА!

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ)) ) РИСУНОК В ВИДЕ ДРАКОНА, РАСПОЛОЖЕНИЕ НА КЛЮЧИЦЕ

Hiori Mi

ну раз знаешь зачем спрашивать? от мастера зависит. например если ты моя знакомая или знакомая знакомой то могу за 2 литра пива сделать.
салоны разные. сложность рисунка тоже разная. с тенями или без. цветная или черная и так далее.
может проще закрасить кусок а потом белым набить.

Сергей

если это будет маленькая художественная картинка с драконом - руб 15-20! в смысле тыс