Сергей Ивлев

При загрузке выдает системную ошибку svchost.exe не найден файл opencl.dll

не могу понять что это: ( антивир удалил какой-то процесс svchost и теперь вот оно что, хотя комп вроде работает, восстановление системы не помогло и не помогло выключение процессов, в безопасном режиме ошибку такую не выдает: (

придется Винду переустанавливать я так чувствую.

Елена Романова

правильно мыслишь.... это системный процесс... винда свежая тебе в помощь.