Инна

При загрузке компьютера вылазит ошибка файла Services.exe

Месяц назад мне пришлось переустанавливать виндовс из за какого то системного файла Services.exe. Когда я включал компьютер вылазила ошибка этого файла. В диспетчере задач было показано что этот файл занимает половину выделенной памяти ОЗУ и из за этого комп жутко тормозил и даже перегревался.
Подскажите пожалуйста, что мне сделать что бы устранить эту проблему?

Роберт Роберто

Поставь винду оригинальную, без всяких модов дополнений или тому подобного, или попробуй Linux .