Яна Герасина

Проблема с гуглом Хочу скачать advanced systemcare пишет типо эта программа может навредить браузеру. что делать?

Виктор Ильин

Источник поменяй, если хочешь, чтобы компьютер не заразился вирусом. А лучше качай с торрента.

Rif Rif

да реклама там и всё такое

Королева Сайта

скачай с официального сайта я скачал и месяц бесплатно пользовался потом он начал требовать активации лицензии которую надо купить но я не стал качать а проще купить avasta он лудше вродебы один диск на пол года