Алексей Баканов

Скажите, advanced systemcare это не антивирус? 1. Это НЕ антивирус? 2. Зачем тогда эта программа?

Заранее спасибо вам за ответы!))

Сергей Ямщиков

есть с антивирусником версия

Татьяна Сидорина

Это программа для защиты, восстановления, очистки и оптимизации ПК

Андрей Румянцев

1) Нет, это программа как бы "для повышения производительности компьютера".

2) Эта программа не нужна.

Анна Мурашова

чтобы чистить реестр и оптимизировать работу системы но по ходу от неё вреда больше чем пользы