Zabenkova Viktorya

Помогите с наушниками!!!

Почему на телефоне в наушниках в песнях музыка играет так, что слов не слышно, а на компе все нормально? Что это и как почнить? (Наушникам два дня)

Старые наушники служили полгода, все норально было. С телефоном все в порядке, наушники дважды менял .___.

Другие наушники попробовал, нормально работают. Мои на другом попробовал, тоже нормально .-.Может быть наушники с телефоном как-то несовместимы?

Юлия

Проблема с разъемом телефона или наушников (менее вероятно) Проверьте наушники в другом телефоне и другие наушники на вашем. Еще вариант: в настройках телефона включена функция удаления голоса (если такая есть)

Ма
Марина

Верни наушники в магазин, и возьми другие.

Вера Коновалова

на телефоне видимо формат музыки никакой

Евгений

бывают такие наушники в которых нужно нажать на кнопку для того чтобы они работали (для телефона) или может звук выключен

Анна Лобко

возможно я угадаю предположив что разъём на телефоне раздолбаный и отходит контакт или окислился и поэтому один канал не работает, сначала пошатайте попробуйте, но если и не получилось установить, то всё равно на разъём грешите!