Николай Фролов

У меня несколько масок для лица - очищающие и увлажняющие. Как часто их можно наносить?

Ирина

Пары раз в неделю хватит.

Айнагуль

Естественно, все зависит от Вашего типа кожи и смотря что в составе ваших масок.

Анна

В идеале - пару раз в неделю. Но! Можно наносить одну и ту же маску ежедневно в течении 10 дней, а потом сделать перерыв. Очень хороший и ударный результат!! !
Но я бы посоветовала 2-3 раза в неделю, и то в зависимости от типа кожи. Перегружать тоже не надо..

Ан
Аня

на масках написано. обычно 1-2 раза в неделю. но есть такие которые можно каждый день. во сновном увлажняющие