Галчонок Горященко

можно ли маску для роста волос наносить несколько раз за неделю??

Чу
Чулпан

смотря какая маска, лучше конечно делать домашние маски - 2-3 раза в неделю!

Ти
Тина

Если не жалко кожу головы. Можно сжечь к чертям, особенно, если изначально сухая кожа, то вообще не чаще 2 раз в неделю, с жирной достаточно 1 раз в 10 дней. Да и вопрос зачем, можно хоть каждый день горчицей мазать, только от этого все равно волосы не попрут расти больше, чем заложено в луковице.

Ма
Мария

не стоит больше 2 раз наносить.
у меня волосы до копчика
и маску я наношу 1-2 раза в неделю, чаще
даже в инструкции написано что не обязательно.

Ру
Рус

Никакие маски не ускорят рост волос, они созданы для ухода за внешним состоянием. Для роста надо пить витамины, микроэлементы, можно биотин попробовать (биотинс. ру).

Ни
Нина

неа волосы не расти а выпадать будут там же химия

Катерина

смотря какая маска.) ) Лучше 1 или 2 раза в неделю)

Shahzoda

Что за маска? Вообще маски допустимо делать несколько раз в неделю, но маски и бальзамы ( в большинстве своём) предназначены для структуры волос и на кожу наноситься не должны...