Ольга Серебряникова

Знаете ли вы тени для глаз МАТОВЫЕ с сильным пигментом, стойкие и хорошо растушовувающиеся? Или это из грани фантастики?

Калян Пятьдесятвторой

Как мне понятны Ваши поиски!! ! Я пользуюсь только матовыми тенями и не использую все блескуче-сатиново-перламутровое. Нашла палетку, и как ни странно, довольно приемлемую по цене и качеству. IsaDora. Сейчас этой палеткой пользуюсь, нет нареканий, стойкие, хорошо тушуются, ярко выглядят Есть еще матовые хорошие тени у Клиник.

Камо Мовсисян

Знаю я тут одни тени

Дмитрий Кабанов

Такие тени есть у Mac, Nars, bobbibrown

Murderous

Купи инглот или мак!

Анатолий Алексеев

Make-up Atelier)Но они дорогие, заразы.