Ан
Аннушка

Избавится ли Россия от курильщиков, ежели каждую сигарету будут начинять хотя бы 0,6 г америция-241?

Америций — это искусственно полученный радиоактивный химический элемент, опасный для человека. Даже малейшие его дозы, попавшие в воду или воздух, вызывают в организме человека появление раковых клеток. Америций моментально поражает все внутренние органы, но в первую очередь от смертельного яда страдает пищеварительная система. Радиоактивный элемент мгновенно "дарит" организму злокачественные опухоли, и через три месяца облученный сгорает от рака пищевода

Олеся

Рескните и я устрою бойню в центре города до того как умру от рака)

Ба
Баркова

От курильщиков не знаю, а от продавцов избавимся

Би
Бика

Цену за грамм озвучьте, амереций блин

Евгения Романова

не понял, а зачет в сигарету яд впихивать. Я за качественный табак