Evgeniya Poznikova

Россияне, а что есть хорошего в Европе по сравнению с Россией, а то вы, судя по некоторым, только о геях знаете?)

Кирилл Аксенов

если геи это хорошо, то всё плохо

Татьяна Гапенко

Низкий процент на ипотеку..

Са
Сашка

это как в басне про лису что на зрелый виноград посматривала и поговаривала не спелый еще

Ш.
Шеро .....

просвети)

Алексей Иванов

Что интересует, то и знают)

Ирина Гамзаева

а там пиздато, как у соседа, который живет в шикарном коттедже, вот только вот не надо думать что этот сосед тебе построит такой же коттедж, если ты будешь у него в прислугах... .
хочешь коттедж, бери и строй, а не соси член у обамы

Надежда Свинарёва

Дороги без ям и грязи. Чистые улицы и аккуратные домики. Пособия по безработице. Защита малого бизнеса. Нет коррупции в провинциях. Стабильность в деле а не на словах. Кандидаты обязаны выполнить социальные предвыборные обещания. Начиная от воров в тюрьме заканчивая уборщицей все равны перед законом. И т. д.

Владимир Хлопунов

Не надо судить по некоторым. А перчислять что там лучше чем в россии не буду. Слишком много придётся писать, а завтра на работу.

Овчинников Алексей

Ну почему? Многие русские уже поняли перехвалёную демократию.

Александр Трахтибидох

Главное достижение западного мира в том, что там есть непродажные профсоюзы, которые и заставляют шевелиться толстосумов и делиться с рабочими деньгами, непроизвольно двигая вперёд культуру производства.

Яна Черемисина

Наверное материальная сторона жизни... пенсионеры имеют возможность путешествовать по миру больше, чем наши

Сергей Степанов

не была, не знаю, да и зачем это мне. я же не в Европе живу. Знаю налоги там очень высокие...

Анна Титова

надежность жизни, они не такая помойка как россия (в лесах и в городах чисто), нет фашиков на улицах (на улицах люди всегда тебе помогут)