Baсилий

SOS! POMOGITE! КРОЛИКА УДАРИЛО ТОКОМ!

Кролик сгрыз провод 220 V и сейчас лизался, потом на руках все хотел грыхть от шока, весь дрожит, сейчас в клетку положила. Звонила к ветам, а они сказали что только воды оставить и завтра приехать. Сейчас умывается немного. Зубки были черные, холодной водой протерла все, немного ожог рядом с зубами. Что делать? Умоляю, скажите! Боюсь потерять его сильно! Отвечайте только знающие! Может успокоить его как? хоть бы с ним все хорошо было! Если бы веты рядом былиё я бы пешком пошла, а так они далеко находятся, автобусы не ходят, родителям все равно и думают что все норм будет и дальше спят! Помогите, что делать? Как успокоить его????

Ал
Алена

Если выжил, то уже ничего не будет. Выспится, и успокоится.

Екатерина

ахахах) ) ну живой и хорошо)

Alexandra

успокоится, уснёт, просто шок

Kamila

Это не его надо успокаивать, а тебя. Ветеринар сказал на следующий день приехать, значит едь на следующий день.

Ska

он станет кроликом-роботом