Филюк

парень оскорбил, когда я попросила его чтоб он свел меня со своим другом. до этого ни разу не оскорблял. Как расценить?

как понять его поведение?

Оксана

как твою глупость...

На
Надежда

правильно сделал! попроси прощения и отсоси ему. может быть и простит

Ан
Анастасия

может сам в тебя влюблен

Мария

Раз Вы просите совета... поясните для начала нам.... свел с другом))) ) как это понимать???

Ол
Ольга

Он только что задал вопрос на ответы@mail.ru, мол, что делать, если девушка, которая тебе нравится, попросила тебя свести её с твоим другом.
Ребята, пообщайтесь. Можете прямо тут) ) )

По
Полина

Поблагодари его, он твой хозяин и может делать с тобой все, что пожелает.

Ел
Елена

твой парень чель?)) )
так правильно и сделал)))

Ли
Лидия

Жалко харю не разбил

Регина

Естествено, зачем ему сводить если он сам хочет тебя)

Мария

СВЁЛ???? Как собачек, что ли?