Светлана Глухарева

как установить душевую кабину Aokeliya AKL 8870

Женя Васильева

1. выбрать место установки
2.подвести к месту установки инженерные комуникации: воду гор/хол. (можно гибкой подводкой) , канализацию (не используйте 50мм трубу - плохо уходить будет вода) , электроэнергию 220В с заземлением, телефон.

3. собрать ДК в соответствии с инструкцией, все стыки (особенно горизонтальные) перед сочленением промазать санитарным силиконовым герметиком, особое внимание уделить сочленению поддона со стенками, особенно в углу. Собирать рядом с местом установки, оставив место для подключения коммуникаций

4. подключить коммуникации

5. проверить ДК и соединения на герметичность

6. Задвинуть ДК на место

Ольга Бурочкина

Ну так GOOGLE в помощь.

Света Верясова

мастера вызови сам поставит или из жэка-жакта вызови сантехника, он поставит.