Андрей Голубятов

как добыть уголь который находится на заднем плане в террария?

Терария это двухмерная игра, но в ней какбы 2 ряда блоков, тот по которому ходишь и те что на заднем плане, та к вот как добыть ресурс который находится на заднем плане.

Олеся

молотом. я всю игру пробегал с деревянным так как он сейчас ни для чего почти не нужен кроме выпиливания задних стен. задние стены кстати не являются ресурсами. это просто задник с помощью которого создаётся эффект закрытого помещения. учти что можно выпиливать заднюю стену природного происхождения только с краю. и то до определённой глубины. то есть взять и "продырявить" пещеру не получится.

T A

Молоком

Илюшка

Молотом, молотком, можно сделать у верстака.