Нуридин Нурлаев

где можно преобрести шампунь от фирмы Lindelle?везде есть отзывы но нет в продаже (((

Настя

То что отзывы есть а товара нет ни на какие мысли не наводит?
В отзывах ктото добавил свою фотку чудо шампуня в руках или на полке?

Как эта, например

А лучше состав учитывать, чем отзывы проверять, ,,рекламистов-отзовиков, , больше, чем вы думаете, даже тут есть: -)