Ки
Кирилл

ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СМАРТ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ И НА ЭКРАНЕ КАРТИНКА -ДОХЛЫЙ АНДРОИД ВАЛЯЕТСЯ С ОТКРЫТЫМ ЛЮКОМ НА ПУЗЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сюлейман

Зайди в рекавери меню и попробуй сбросить
в рекавери -- дата фактори ресет - по английски будет ---не поможет, только перепрошивать нужно будет

Ва
Василий

значит он в режиме подключения к компу для дальнейшей перепрошивке, полукирпичик. 🙂