Liliya Kamenchuk

а может ли выдти замуж тетя после 30? с двумя детьми от прежнего брака? гиперактивными

Василий Будрик-Былинский

А почему нет? Знаю случаи и с 4-мя от разных "браков", выходят

Ол
Олег

Если найдется какой-нибудь идиот. )))

Татьяна Сырцова

Выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть.

Елесей Довыдофф

Может. Знаю 2 такие пары.

Гиперактивность - это норма жизни. А то, что врачи называют это болезнью, есть хорошо поставленная на мировом уровне торговля психотропными препаратами, которые на самом деле затормаживают развитие ребёнка. Гиперактивность - очень хороший повод для умственного и физического развития ребёнка. Просто работать в этом направлении придётся очень много. Давать правильную "пищу" для этой активности.

Римма Ким

только сначала неплохо бы грамоте поднаучиться..

Настена Сенина

Может, если у неё дойки до пупа не отвисли

На
Настя

Да, замуж запросто. Только вот, надо ли.

А.
Андрей .

запросто. даже с тремя и после 40-ка

Роман Яковлев

за алкоголика, тюремщика, безработного