Алена Нарышкина

Реально ли выйти замуж. В 30 лет с двумя детьми. Только без подколов овечайте. Пожалуйста.

Max Koltunov

А почему нет.. вполне реально, вы еще очень молоды, и старше выходят замуж, главное найти "своего"человека))

Ан
Анна

Я выходила с двумя в 32 года

Антон Титов

я вышла с двумя в 43 года)))

Екатерина Акимова

Реально, если сильно не перебирать - одинокий, добрый и щедрый банкир только в сказках. А вот водитель "маршрутки" вполне себе кандидатура.

Ольга Смирнова

Соболева, ты куришь?
Твои шансы вообще низкие.

Альберт Ломанов

Ой, в этом деле нет правил! Сколько красивых, молодых, без детей и прочих отягощающих (по мнению многих мужчин) факторов - и одиноки. А другие с детьми, в возрасте и сами из серии "с лица воды не пить" - на расхват!!!!

Сергей Шалаев

если есть с кем оставить детей на время свиданий с женихами, то конечно реально

Александр Кузнецов

Вполне себе замуж можно выйти и есЧё лучше чем до этого и Ещё 3 родить)) )
Знаю и не такие истории))

Ирина Мурлина

У знакомых есть такой случай, женщина с 2 детьми вышла замуж 2 раз и еще 2 родила. Все от женщины зависит. И что на роду ей написано.

Николай Абрамов

Я уже верю во всё!

Евгений Ерковский

ну это от самой жещины зависит - кому-то реально, кому-то нет...

Игорь Васин

Реально. У моей первой жены сестра именно в такой ситуации вышла замуж и уже лет 12 живёт с новым мужем, третьего ребёнка родила.

Яна Гасанова

конечно, реально . Перед глазами множество тому примеров, да и мужья далеко не водители маршруток, а весьма обеспеченные и достойные мужчины. Это зависит от того в какой среде вы общаетесь))

Ма
Мария

Особенно - за границу
вполне, с детьми даже лучше возьмут - няньчить маленькими не надо

без подколов отвечаю, куча стран. где женщин в дефиците

Сергей Шмагин

а оно тебе надо?

Афина Гор

Вполне реально.

Какие тут подколы могут быть, это жизнь, а в ней что угодно произойти может, даже чего мы не ждем.

Махмуд Рахимов

А то! У всех есть шанс! А если хотите, то тем более!

Елена Зимина

Да, возможно... Я полагаю.

As
Astralbody

Думаю, что крайне проблематично. У меня в окружении таких примеров не было.

Иван Чурилов

Конечно реально, если не будешь через чур разборчива. А то обычно обожжёшься один раз, второй раз уже не хочется. Всё в твоих руках. У меня сестра с 4 детьми выходила.

Yura Borovik

Реально. И примеры есть.
Но зачем?
Или Вы думаете развестись, но никак не решитесь, потому что вдруг потом никто замуж не возьмет?..

Анжелика Карягина

реально! знакомая мамы вышла замуж с тремя детьми! родила еще четвертого. просто муж такой встретился ей. который любил её семью.

Александр Матвеенко

Возможно. Глупость это все, что с детьми замуж не берут.

Наталья Шашурина

Да при желании

Алёна

А почему нет то? ) Было бы желание)

Иван Зибрин

конечно реально

Екатерина Кирьянова

Ну если не расплылась, то вполне. Видел таких, которые и в 35-40 выглядят отлично!
Ну да там ещё от ребёнка многое зависит. Если мальчик-сложно, ибо видит соперника.
Девочка-проще, т. к. видит товарища и защитника. Как-то так.

Павел Комаров

ну если вас полюбят, то да....

Леська Воронич

Знаю такую пару, теперь он ей помогает учить дочь в институте.

Ольга Тимошинова

в нашей местности и с тремя берут.

Ро
Ростислав

Ой, не рассказывайте сказочки! я работаю в женском коллективе--сплошь разведенки с прицепами--я тоже из их числа.... предлагают голый секс--больше ничего!!! !
Чот все свои прицепы воспитывают, а второй раз замуж--вроде и никак!

Вл
Владимир

да, если в 30 вы выглядите на 20

Мария Синельник

Вполне.
Перед глазами живые тому примеры.

Алексей Спинка

да реально хоть с 10.но важно найти хорошего мужчину, который станет на стоящим отцом вашим детям.