На
Наталья

Почему в народе ходит мнение что евреи все поголовное гении, трезвенники, что мол среди них нету дураков?

У меня есть одногруппник еврей долбоеб он кидает насвай и курит спайс, у бати друг еврей алкоголик. А еще у мамы подруга еврейка была она заняла 3 000 в долг и исчезла, а потом мы узнали что она умерла от передозировки (ну на мамины деньги ширнулась и провалялась в своей халупе в собственной блевотине около месяца, пока спасатели не выломали дверь).

Sanya

Единственное чему нам, русским, стоит поучиться у евреев так это поддержке друг друга. Ну а долбообов конечно везде хватает.

Re
Renat

Ельцин был алкаш, вот и кричали некоторые что евреи во всем виноваты

Ев
Евгений

у евреев дефективное семя, у них очень много отклонений от нормы.

однако нет еврея без высшего образования, и нет еврея без подержки диаспоры, а значит любой талантливый еврей обязательно всплывет