Рамиз Назаров

Выяснять нужно всё немедленно или... НОЧЬЮ и желательно тогда, когда НОЧЬ достигнет своего эпогея?)

У кого есть ко мне какие вопросы/претензии/упрёки и прочее, предлАгаю высказаться здесь и сейчас, а то я скоро захочу тупо спать)
ВАЖНО: Выяснения ЛИЧНОГО характера прошу оставить на потом)

Валерий Мигунов

Юля, Юля . Юлечка,
Юлечка-голубка.
Нет упреков у меня,
Спи спокойно, Незабудка.

Николай

В астрономическую полночь

Дмитрий Юнанов

Не знаю хоть одного примера,
чтоб это приносило пользу кому либо.
К тебе нет вопросов.

Денис Петров

Апогея было бы грамотнее
По-моему вы ещё слишком юнны, чтобы заниматься этим по ночам. Вам следует беречь свою девственность до замужества

Татьяна Кузнецова

Ночью все кошки серы

Галина Ларионова

Сердце должно подсказать.

Ка
Кариа

Чего это вдруг.. . Не проще просто послать тех у кого есть претензиии и пойти спать, чем выяснять кто чем недоволен.

Данчик Макарова

....утро вечера мудренее...)

Василий Беркут

Выяснять всё нужно, согласно времени места и обстоятельств))).

Мария Шведкова

...Скарлетт в таких случаях иногда говорила: "Я подумаю об этом завтра"...(и умела здорово это делать, представьте...)

Оксана Лебедева

Что такое у тебя на аве? Недоволен.

Just-Do It

апогея)))