Андрей Сергеев

Подарили кошку, а у нас своя, теперь выясняют отношения, причем и ночью, невозможно, у меня маленький ребенок, что делать

Юлия Кудрявцева

Вернуть тем, кто подарил. Пусть они и подумают. Только идиоты дарят живых существ, не обсудив этот вопрос с будущими хозяевами.

Рахат Борбугулов

Свыкнутся. Хотя не факт. У меня кошка с собакой год привыкали друг к другу а сейчас спят вместе. Можно их в разные комнаты отправить. Иногда подносить друг к другу чтобы узнавали друг друга. А по сути это дело времени.

Ayax

отдать

Светлана Старостина

хороший выход по разным комнатам, можно еще кормить вкусностями обоих сразу, гладить обоих сразу, играть сразу с двоими, со временем привыкнут

Олег Тихончик

на ночь - в разные комнаты, а днем давать повыяснять отношения или еще чем-то занять, чтоб днем не дрыхли.

Кристина Петросян

у меня кошка родила доцю и теперь у доци котята, а кошка мать не признаёт ни доци, ни внуков. Шипит как скаженная бьёт малышей при встрече. В комнату, в которой раньше жила постоянно, не заходит вообще, потому что в ней доця и её дети. Доця в ней уважает мать, смотрит на неё как на идиотку. , И уже чуть меньше года такое творится. Не думаю, что чужие привыкнут.