Сергей Матяшов

Скиньте фотографии, которые похожи на эту, очень надо, я не знаю как они называются, а аватарку с такой же фоткой хочу.

Ну всмысле почти с такой же

Александр

Нажми на этой фотке правой кн мыши и выбери найти это изображение. Откроются похожие изображения

Шамаханская Царица

напешы в поиске гугла cartoon girl pictures .
____________________________________

Александр Трахтибидох

Эту мазню можно делать в любом графическом редакторе, лучше векторном, например http://www.openarts.ru/inkscape-tutorials
Хотя толпы недоумков цепляются за платный японский Paint Tool SAI.