Юра Григорьев

косметичка в подарок

Помогите выбрать косметичку в подарок брендов типа dolce gabbana. в каком магазине лучше купить чтобы не нарваться на подделку. Посто на сайтах почему то в отличии от офф магазинов нет выбора

Елена Москвина

это слишком дешевый товар, чтобы им торговали на сайтах. лучше по рынкам посмотри

Яна Гиленко

Обычно такие косметички имеют содержимое в виде мини версий лучших продуктов марки. Их или дают за покупку, например, в клиентский день марки, или продают (в магазинах Иль де ботэ )). По отдельности косметички (без содержимого) не встречала.