Ва
Валидол

Ваша весенняя косметичка?

Скоро весна, девочки. Кто что готовит к ней?
Я заказала легкую палетку на весну) правда там 100 цветов)

- Magic Glance Intensive для роста ресниц

- Тушь Шанель-объем
- Тональный - тианде
и как всегда Буржуа Блаш - румяна =))

а вы? )

Леша Лоев

Пудра Givenchy Le Prisme у меня лежит, ждет весны, чтобы воздух потеплее был, еще крем с тональным эффектом l'erbolario - классная штучка, но также ждет более теплого воздуха.
Еще хочу тушь какую-нить новую купить, чтоб с супер-пупер)) ) драматическим эффектом.
А тени у меня - зимой и летом одним цветом)) ) - не планирую ничего нового, пока) )
Вот ищу еще праймер подходящий, кстати, может кто-нить посоветует?
И помадку свою красивенькую Shiseido буду активно юзать)) ) ...к сожалению большая часть моих любимых косметических средств (да и шмоток тоже) - не для зимней погоды, поэтому жду с нетерпением весны!

Анна Переверза

две обоймы .45 ACP
ершик
зеленая помада

и пара памперсов с упаковкой гигиенических освежающих салфеткок

Машка Андрейчук

лучшая косметика
РАДОВАТЬСЯ каждому дню весны
и стресов не будет и лицо красивеймбудет)

Ирина Мурлина

У меня практически косметичка в связи с сезонами не меняется, единственное что хочу взять палетку 88 цветов теней. и помаду Nude...

Ба
Бахриддин

увлажнение для кожи chanel hydra+active, рассыпчатая пудра и корректор недостатков кожи chanel, увлажняющий бальзам для губ nivea.

Оксана Иванова

Тушь Ланком (Пресьоз селлз простят французы мой французский), тональный крем Ланком (тент миракл), Тени Ланком, и только блеск для губ Шанель (подарок дочери)

Затирахин Дмитрий

у меня из новинок будет только

оттенок Tomato

и очень хочу эту палитру теней

и вот такую пудру (MIssha Cotton White body powder)