Татьяна Бодягина

А что лежит в Вашей косметичке и в каком количестве+ какие марки ?

Сергей Глазков

Косметички как таковой у меня нет. Не ношу я с собой декоративную косметику. Если только бальзам для губ или помаду.
А вот дома на столике:
1. Кистей - штук 20. Марки Герлен, Мак, Сефора, Эйвон, Валери Д, Ив роше.
2. Крем-пудра Эсти Лаудер - одна.
3. Увлажняющий крем с тоном Эсти Лаудер - один.
4. Пудра компактная Эсти Лаудер - одна. Плюс есть еще пудра -гель Диор.
5. Румяна - 2 штуки Шанель. Еще есть румяна для скульптурирования Мак.
6. Хайлайтеры: Ближний свет Шисейдо (скоро Дальний свет тоже появится) , Софт энд Джентл - Мак. Еще Метеориты Герлен.
7. Тени - много. 5 палеток - марки Шанель, Герлен, Диор, Too faced. 1 тройка от Лореаль. 2 двушки - Эсти Лаудер. 2 однушки - Герлен и Кельвин Кляйн. 1 рассыпчатые тени Мэйк ап Стор. 2-е кремовых теней - Смэшбокс и Ив Роше.
8. 1 база под макияж Смэшбокс.
9. 1 база под тени Артдеко.
10. 2 консилера - ИСЛ, Эсти Лаудер.
11. 1 карандаш для бровей Диор.
12. 5 карандашей для глаз - Орифлейм, Риммель, Эсти Лаудер, Ланком, Ессенс.
13. 2 карандаша для губ - Артдеко, Шанель.
14. 2 туши (коричневая и черная) - Эсти Лаудер, Ланком.
15. 3 бальзама для губ - Диор, Нюкс, Мануфактура.
16. 4 помады марок Герлен, Шанель, Диор.
еще есть 2 жидкие помады Шанель.
17. 3 блеска марок Диор и Герлен.
18. Пудра-сверкалка Живанши.
19. 20-25 лаков для ногтей. Риммель, Данс Легенд, Орли, Ив роше, Диор, Салли Хансен, Шанель, Ревлон.
Уфф, вроде все.

Константин Матвеенко

с собой пудра guerlain, которой все равно не пользуюсь, лежит вместо зеркальца.
бальзам для губ by terry ( во флаконе)
матирующие салфетки Shiseido. ВСЕ!

в офисе бальзамы для губ нюкс и sisley

дома после недавней генеральной разборки и раздаривания:
румяна guerlain
тени mac
кисти mac
праймер by terry
тушь by terry
тональный by terry
бальзамы нюкс и by terry( в банке)
консилер был до сегодняшнего дня ysl, новый рассматриваю в последнем вопросе.

больше нет ничего, всего хватает, несмотря на кажущуюся скудность)
скудность не относится к бальзамам))) )
и к лакам для ногтей. их порядка 50: шанель, анни, бай терри, орли, диор, джессика и пр.

Александр Соколов

полный комплект декора (кроме корректоров и бронзеров)
полный комплект ухода
+ запас косметики "на будущее" - тушь, тинт
+ трафареты для бодиарта
+ запасы накладных ресниц
+ стразы косметические
+ комплект кисточек около 25 штук
+ спонжи для тона на всякий случай
+ недопользованные пробники
+ лак для ногтей - лаков мало, три штуки, два черных и темно-синий.

бренды - Tony Moly, Artdeco, Clarins, VOV, Shiseido, Etude house, L'occitane, пигмент Jean's, еще что-то, что навскидку не вспомню.

Евгения Новикова

В той, которая с собой?
Пудра Диор
Матирующие салфетки Шиссейдо
Карандаш для губ ЭЛ
Помада, актуальная в текущем моменте - сейчас Живанши руж Интердикт
Блеск, актуальный в текущем моменте 0 сейчас Живанши Глосс
Бальзам для губ Локситан Манго Флауэр
Крем для рук Локситан (минька ЗО мл)

Татьяна

У меня в сумочке косметички нет, но всегда лежит блеск светло-розовый, минька духов и зеркальце! Макияж делаю утром, хватает на целый день!

Мария Калинина

Шанель, ланком. Помадой не пользуюсь, тени только парадно-выгребные.
В так две пудры (светлее, темнее) , румяна, два карандаша (для глаз и бровей) и туш.

Маргарита Романова

косметичка у меня живет только дома, с собой ничего не ношу, очень не люблю где-то вне дома краситься или подправлять макияж... ношу только крем для рук, салфетки /сухие и влажные/, ибо путешествую практически всегда с малюками - (это в каждой моей сумочке есть).. .

а дома... пфффф... добра конечно много, но периодически я его обновляю (то, что надоедает отдаю маме или свекрови, они всегда рады обновкам)

у меня довольно много пудр, питаю к ним особую слабость) ) сейчас есть прозрачная рассыпушка kanebo, розовая с мелким мерцанием рассыпушка EL (лимитка) . светоотражалка рассыпушка alverde, компактные пудрочки kanebo, 2 штуки p2 разных оттенков, бронзовая lancaster...
тональников тоже несколько) ) очень светлые sans soucis, dior и на 1 тон темнее lancome, потом еще валяется бибик catrice (европейский, поэтому он больше увлажняющий тональник, чем бибик) , еще на лето есть увлажнялка с тональным эффектом lancaster...есть еще 1 плотная крем-пудра p2...базы под макияж: kanebo (на водичке) , матирующая ysl, сужающая поры shiseido и p2, еще лежит неначатая база p2, контролирующая блеск... ну и от покраснений зеленая база alverde
румяна chanel (светло-розовые) и ysl (розово-коричневые) , но вторыми пользуюсь крайне редко... есть еще такая штучка от shiseido, которая делает очень нежный мерцающий акцент (вместо хайлайтера) есть консилер kanebo и alverde (розовый) , база под тени p2, 2 геля для бровей beyu и catrice, есть еще тени для бровей catrice, корректирующий карандаш sans soucis...подводки: серая beyu, черная ysl, коричневая EL...есть несколько карандашей для внутреннего века (серый, морской, белый и беж) , но ими пользуюсь крайне редко... несколько карандашиков для глаз: p2, chanel, artdeco, alverde; для губ: chanel, loreal, p2, rimmel
тени... их много... guerlain, kanebo, catrice, p2, lancome, shiseido, alverde...тушь... их тоже несколько, разных цветов EL, alverde, benecos, база под тушь dior...и помадки: их много, разных, но всеми пользуюсь) chanel, guerlain, EL, clarins, alverde, catrice, есть несколько блесков, но ими пользуюсь ооочень редко chanel, beyu, catrice
кисти лежат в отдельной косметичке, марки ebelin professional, da vinci, loreal

Ozod Matkarimov

Из декоративного? Кисти, тоналка, тени, пудра, подводка жидкая, подводка гелевая, тушь)
Марки от мейбелин до шанель.

Тональник, кисти, тени, румяна, хайлайтер, подводка, карандаш M.A.C., пудра и увлажняющая помада Clarins, тушь Kiko, много блесков Guirlain:) и еще большая палетка Victoria's Secret

Глеб Лапков

я всё не вспомню, а идти смотреть лень

Марина Шишкина

если я покажу что лежит. вам наверно будет плохо. мне самой порой плохо. у меня 4 огромных косметички и кажется что всё нужно.. или кажется просто. Ив Роше.. . Даниель Джовансе.... немного Диор... Аивон тоже есть.. а туалетной воды и духов.. очень много я на парфюме помешена... но я думаю это всё лишне... Нужно над этим задуматься..