Татьяна Степанова

Что нужно иметь в косметичке? Что нужно девушке чтобы краситься с нуля?И какой марки вы посоветуете?

Анастасия Калинина

Все что на прилавках скупай)

Олег Репецкий

Смотря что вы сами предпочитаете. Минимум- это тон и пудра, подобранные под тип кожи, консилер, корректор если нужно, тушь, блеск/помада и бальзам для губ, румяна, пара тенюшек и карандаш для глаз. Далее по желанию уже базы под макияж, под тени, палетки разнообразных цветов теней, карандаши, опять-таки же разных цветов, хотите, разноцветные туши, бронзеры, хайлайтеры, помады, блески в неограниченных количествах и еще кучу всего, чего только захочется!

На счет марки- смотря какие у вас финансовые возможности. И у каждой марки (что люкс, что масс) есть достойные продукты, тут уж вы сами подбирайтепод себя

Дмитрий Тонкопий

Моей подруге достаточно дневного крема и помады, она предпочитает Клиник, и выглядит замечательно. Изредка использует тушь той же марки.

Олег Ткаченко

Лучше всего использовать косметику Мэри Кэй. Для того с чего надо начинать необходимо связатся с консультантом и она подберет все необходимое.

Юра Цыплухин

у меня база под макияж, корректор для глаз, тон крем, румяна (ооочень экономично использую, т. к клевые, но больше таких в продаже нету) , черный карандаш для глаз и коричневый для бровей!
есть конечно и тени и туши и т. д... но ими я не пользуюсь

Марина Петрова

можешь заказать косметику avonsales.ru

Аня Гармашова

консилер, пудра, блеск и тушь-базовые продукты 🙂
для лица советую буржуа (тональники, пудры)
для глаз уже в зависимости от того, чего хотите конкретней