Павел Пронин

где взять бланк подтверждения для рабочей визы в Вьетнам?

Роман

Въехать на территорию Вьетнама без визы, не гражданину РФ, можно следующими методами:

1.Сделать точкой прилета остров Фукок (на всем острове введен полный безвизовый режим);
2.Стать гражданином вышеперечисленных стран, с которыми действует договор о безвизовом режиме;
3.Стать гражданином Вьетнама.

Заполнение бланков на сайте производится на английском языке, и это, по понятным причинам, у многих вызывает трудности. Данное «руководство» и призвано преодолеть эти трудности.

http://www.visa-vietnam.org/

Что у вас должно быть на руках, чтобы успешно получить Вьетнамскую визу:

Заграничный паспорт (срок действия которого не менее 6 месяцев);
Две фотографии 4х6см;
Копию пригласительного письма, которое приходит вам по почте;
Заполненную анкету, которую вам должны будут дать в самолете;
Также если вы не из России, то с вас могут попросить дополнительно оплатить сбор.
45$ за простую визу сроком менее 6 мес.
65$ за мультивизу сроком до 1 мес.
95$ за мультивизу сроком от 1 до 3 мес.
Деньги необходимо иметь в долларах или вьетнамских донгах.
С этим комплектом документов вы подходите к визовому офису в аэропорте или посольстве и отдаете его работникам. В течении 15-30 минут по громкой связи вас вызовут для получения паспорта со штампом.