Егор Заводнов

Какой небольшой презент привезти другу-иностранцу?

Чтобы не приметивно (матрешку, водку огурцы и тд.., ) и чтобы на поминало обо мне потом

Елена Тофан

берестяные шкатулки, туески, корзинки- вещь красивая, натуральная, долговечная. конфеты в жестяной коробке Россия- конфеты сожрутся, коробка останется . любые поделки из натуральных камней- брелки например из нефрита или чароита- котоырй только в России встречается. пейзажи вашего края нарисованые профессиональными художниками в рамке -на западе такое ценится

Ан
Анастасия

балалайку можно. не примитивно вроде

U5
Urfan 57

Бледную спирохету.

Па
Павел

Чебурашку.