Александр Приходько

здравствуйте, я христианин и часто хожу в церковь. у церкви яасто вижу не только просящих "христиан" , но и мусульман в

тюбетейках. ко мне один мусульманин подошёл и попросил меня дать ему на хлеб деньги. я спросил его, мусульманин ли он. он сказал что да. тогда я сказал, что неприлично мусульманину просить не у мусульманина, когда мечеть рядом. но я всё же готов дать ему деньги, если он отречётся от ислама и примет христианство как сво религию. тогда я дам ему 2000 рублей. он согласился и его крестили. так было с несколькими людьми, в том числе и с женщинами и детьми. потому что в библии написано, что кто не признаёт христа сыном божьем, тот от сатаны и поэтому я считаю по завету библии ислам религией сатаны. но когда священник узнал, что я аю деньги, чтобы они принимали христианство. он сказал что это грех. я сказал, что от сатаны их спасаю.

Ольга Алексеева

А если бы подошел мусульманин и сказал что даст миллион, если примешь ислам, принял бы?

Игорь Грачев

от тебя прикрутило

Ekaterina Puryasova

Лучше стань атеистом, это решение всех проблем.

Олег Семенов

Вы видите в масульманене человека напичканного словами потому сам такой.
Делать надо до того как подумаете.

Alisher Mamajanov

Они не были мусульманами, если за 2 тысячи отреклись от своей религии. От христианства они отрекутся с еще большей легкостью. Да наставит нас всех Аллах на путь истины.!

Morven T

наверное это неправильно что христианин мусульманин, что мусульманин христианин. священник мулла батюшка жрец на хлеб когда узнал, то сказал. он сказал что да он согласен, что ему подают деньги и в тюбетейке. сатана это плохо и неприлично просить давать 2000 рублей так как в библии написано что так было с несколькими людьми, в том числе и ещё с несколькими людьми. потому что ты аёшь деньги, чтобы по завету религии спасать. здравствуйте

Андрей Иванов

Он выбрал не Христианство а деньги

Алексей Шивыдкин

У иудеев вообще Иисус Христос не пробегал, нет такого сюжета ...

Tatyana Yugay

Признать Иисуса сыном Божьим еще недостаточно для спасения. Бесы тоже Его признают Сыном Божьим.

41 Выходили также и бесы из многих с криком и говорили: Ты Христос, Сын Божий. А Он запрещал им сказывать, что они знают, что Он Христос.
(Лук. 4:41)