Игорь Крысин

Он живет у меня и мне мешает мысль спокойно жить--- что он может у меня отсудить что нибудь из моего имущества

если вдруг у нас ничего не получится в отношениях У него нет жилья Ведь он жил с бывшей 2 года и потом хотел отсудить у неё имущество Он был с ней в браке А со мной он не зарегистрирован но почему то мысли о возможных проблемах меня не покидают Что делать ?

Лёха

да-а-а-а, тебе не позавидуешь.. . на кой хер тогда жить с человеком если тебя не просто посещают, а жить не дают такие мысли?? ? не-е-е, проще тогда жить одному: приспичило потрахаться, сняла мужика, а утром кофе сделала и помахала ручкой или если кофе делать облом есть фалоиммитатор.... и так, для информации: пока у вас не зарегистрированы отношения и он не прописан у тебя в квартире он не может у тебя отсудить даже использованной туалетной бумаги...

Юлия Суранова

Надо жить с человеком, которому доверяешь

Павел Чеберяк

высокие блядь отношения!!!!

Мария Коростелёва

Отсудить можно то, что совместно было нажито

Евгений Григорьев

Кастрировать. Тогда и не уйдет и не отсудит и спать будете спокойно

Оксана Гаврилюк

помните: мысль - материальна!

Юл
Юля

Не регистрируй с ним отношения. Квартира твоя, он ни на что из твоего имущества, не имеет права при расставании.

Марина Некрасова

Отсудить ничего невозможно... вы же не в браке...

Яна

если вы не зарегистрированы, то конечно что его, заберет с собой