Юля Юсупова

Могут ли придратся дпс и т. к. если мопед чисто толкать

Мопед 125 куб. , шлема нету, из доков тока руководство. Прав канешно тоже нету.

Рыжая Ирония

ну это же уже мотоцикл, тут всё серьезно, а вот до 50 кубов толкать можно даже выпимшим от 16 лет. Ну конечно не в умат иначе могут вызвать наряд полиции. Оформят как пьяного и мопед укатят на стоянку. А от 50 кубов уже требуется категория А и ты считаешься полноценным участником дорожного движения

Аза Моргошия

можно. вынь ключи и кати по тротуару. это не запрещено ПДД. если выпил -тоже ничего криминального с точки зрения Закона. Ну а там, как повезет)))