Владимир Самыгин

могут ли дпс гнатца за табой если я еду без шлема

Иван Асеев

Ещё с советских времён повелось, что без веских причин (мелкие нарушения не в счёт) за водителями двухколёсного транспорта гоняться запрещено. Правда, правило это негласное и официально неоформленное. Тем не менее, исполняется лучше любого приказа.

Максим Фирсов

За мотоциклистами гоняться запрещено. Большая смертность.

Андрей Иванов

Нет. Ведь это ты без шлема. За мной гнаться не будут.

Андрей Никитенко

Будут, но, будут просто ехать взади и проситься остановиться, подрезать обгонять не будут.

Мария Паршина

Помоему нет...

Олег

24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:

двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов) .

штраф 500р

Асем

Да, догонят и подарят шлем.

Откуда вы это берёте?

Светлана Хорошильцева

Забыл в какой стране живешь?

Миша Сергееи

за мной почему-то не гоняются. я на машине

Елена

да ето твои проблемы ...не тытайся свалить а то еще и стрелять начнут