Константин Ушкал

Что за камеры? Чеи они? Что снимают? Это не те которые мне штрафы выписывают? Вообщем поподробней об них

Ан
Анюта

Эти камеры просматривают просто ситуацию на дорогах. (пробки, дтп, погодные условия). Не волнуйтесь эти камеры вам не чего не пришлют. А вот эти скворешники и трехногие друзья вполне могут))))

Юрий Жабров

Это обычные камера, а не видеофиксации. Ничего по ним не присылают.

Dasha Ostanina

Чаще всего показанные камеры служат для съёмки дорожной обстановки ( благодаря этим камерам, мы можем в интернете узнать, если ли в том или ином месте пробка и как нам лучше её объехать. )

Анастасия Шенц

это обычные камеры))

Инесса Ибрагимова

снимают всё !

Наталья Сухова

купил шоуми 800 с джи пи эс и и камеры которые он определяет-больше 10..атак же ложные стрелки и и видно по бегущей строке. . именно с них и приходят все данные в гаишный центр и далее к вам на почту.. всё просто от них с теперь с сентября ещё и подорожали штрафы с 500 до 1т р за превышение от 10км ...удачи и терпения нам -водителям)))