Евгений Гладких(Минор)

Как часто могут выписывать штрафы инспектора госгорпромнадзора? Усть ли вообще какие то ограничения на это?

Роман Хомченко

Штраф выписан на основании и нарушении какого то Закона. Почитайте Закон. Ибо - незнание Закона не избавляет от ответственности, а знание Закона - запросто

Артём Иванов

Уважаемый Валерий! Посколькую организация подлежит проверке не чаще одного раза в три года, то один раз в три года. Но ведь у нас стране очень много контролирующих организаций, имеющих право накладывать штрафы. Вот и считайте...