Джейхун Гасанов

Если у человека слегонца капает с конца к 40 годам - нахватал бацил? Есть антибиотик какой, чтоб до простатита не дошло?

Лариса Рябичева

может быть, всё, что угодно от простой простуды до инфекционного заболевания! Чеши быстрым темпом в Кожно-венерическую поликлинику. Сдай анализ крови. Там сразу тебе скажут что и отчего. Полис и паспорт прихвати. Может быть, и деньги на лекарства или укол. Столько лет, а все ищешь обходные пути. Может быть, ты сам заразен для окружающих!

На
Наталья

путин конца

Турал Гулиев

Может трихомоноз?

Юрий Шевченко

К венерологу!

Татьяна Навицкиене

идите к доктору, пока вообще все не отпало