Любовь Ермилова

Почему фильм "Здрасьте, я ваша тётя" вызывает брезгливость? И почему возникает чувство, что перед нами Виктюк или Табаков?

Ст
Стасик

Одна из лучших комедий, если кто это не понял, пусть спросит у мамы: почему.

За
Замира

Замечательная комедия и актеры!

Кристинка

То, что мужчина в женском платье вызывает у вас брезгливость, - это хорошо.

То, что у вас нет чувства юмора, - это плохо.

Иван

Фильм просто супер. можно разобрать на цитаты.

Алексей

Какую параллель вы увидели между любителем мальчиков - Виктюком и бабником Табаковым? То есть брезгливость у вас вызывают мужчины любой ориентации?