Дмитрий

Кто такой Виктор Кох?

Сегодня у нас на местном ТВ показывали Виктор Коха и представили, как успешного предпринимателя. Я охерел ибо он не говорит на нашем языке и тупо отвечал, как будто уже на Луну слетал. Я подумал чо за хххххххх? Полез в инет.

Нашёл немного инфы и профиль https://www.facebook.com/ivictorkoch У чувака дожопы подписчиков и всё такое. В вики написано типо млнер. Объясните, кто это вообще нахер такой и почему его по ящику показывают, как будто он герой нации. Я не то, чтобы взбесился, но чо с ящиком происходит? То проституток показывают, то забугорных чуваков, которым жопку лижут люди.

Наталья

уму тебя будет учить.. . если ты телек не выключишь