Александра

Обнаружила улиток на кохие! Что делать?

ПОНРАВИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИЕ ОТВЕТЫ :Вечером, когда улитки активно выползают, надо собрать вручную. Почву вокруг кохий посыпьте золой или гранулами "слизнеед".

1..Обычно рекомендуется раскладывать приманки: яблоки, морковку.
2. По ночам посторожить с фонариком.
3. Поменять полностью субстрат, предварительно промыв растение под струей воды.

НО УЛИТОК ЖАЛКО, НЕУЖЕЛИ НЕТ ДРУГИХ СПОСОБОВ???

Н*
Надя *

Вечером, когда улитки активно выползают, надо собрать вручную. Почву вокруг кохий посыпьте золой или гранулами "слизнеед".

Евгений Рубцов

http://www.gotovim.ru/subject/ryba/ulitky.shtml
здесь ответ на твою проблему))))

Юл
Юля

разводи и продавай в рестораны

Юр
Юрий

Выброси

Павел Габур

2. По ночам посторожить с фонариком.