Юля Кременева-Лебедева

кто как делает удобрение из улиток?

интересует мнение только тех кто делает. глупые ответы идите лесом.

Андрей Власов

Я обычно нарезаю их кубиками, бросаю в кипящую воду и жду когда всплывут. Добавляю соль перец по вкусу, сцеживаю и блендером их в мясо. Потом закапываю, среди остальных.

Настя Симонова

первый раз слышу.. более того, даже гугл походу первый раз слышит....

Павел Чеберяк

вас за это привлекут улитки охраняются законм