Сергей Матяшов

вы могли бы есть улиток?)

Юлия Забелло

Ел. Ничего так.. . необычно, но в целом съедобно.

Кэ
Кэт

Я б не смогла. Так как сама их развожу. Это Ахатины-гигантские, африканские улитки.

Хусен Шахид

Морские, приготовленные с помидором или просто оливк. масло и чеснок вкусно.

Дарья

не кашерно ((

Begench Rejepov

У нас как то продавали консервированных улиток, но мне кажется это такая мерзость.

Гульнара Хабирова

устриц ем
ещё осьминожков и ещё кто то уже забыла но малюск, мидии.

Анна Кипоренко

лягущек ел.. . не понравилось маленькая така порция))

Татьянка

Что значит мог бы? ! Ловил и ел. В Германии когда служил крууупные были.

it
itavarov

ну мы ведь едим курей свиней коров кроликов даже нутрий и индюков с перепелками

Артём Передумов

У нас их мало водится. жалко... пусть размножаются

Алёнка Кузовкина

пробовала, не нравятся на вкус

Марупчик Марупчик

легко. в тайланде я ела саранчу белых гусениц и куколки бабочек