Ев
Евгения

Как вы относитесь к тому, что Виктора Януковича Путин "переправил" в Крым?

А может его надо было сдать украинским властям? Зачем Янукович нам (или нашему президенту) вообще нужен?

Екатерина

скоро и Петьку повезут с Джулькой воровкой

Тим

легитимыч уникальный его два раза выбирали два раза свергали а крым всеравно наш

Елена

Не имел причастия к этому делу.

Ал
Алексей

" Ворон ворону глаз не выклюет"- или: президентов на Земле настолько мало, что они просто обязаны поддерживать друг друга в любой угрожающей ситуации.

Эльдар

В Крыму тепло - шапки не носят, кроме татар 🙂

Ви
Виктория

Зря... он и Крым развалит....

Ли
Лидия

Украина-это пьяная баба с триппером. (

Каламкас

Станьте президентом и принимайте решения. А пытаться понять логику принятия решений высшим должностным лицом государства, сидя на продавленном диване, невозможно.