Анастасия Азарова

Откуда завезена кохия в Россию?

Откуда завезена кохия в Россию? Петр 1 культивировал кохию? Почему названа кохия в честь ученого Коха?

Jamal Bro

Завезена из степных и пустынных районов Евразии. Северной Америки и Африки
Род назван в честь немецкого ботаника Вильгельма Даниеля Йозефа Коха

At
Aton

С плантации

Алеся Самошкина

да как-то не интересовалась, купила семена и посеяла, а кто, чего.... нуно в инете посмотреть