Юлия

Почему во время сна произношу чужое имя?

Замужем, всем сердцем и душой люблю мужа, но уже дважды по его рассказам во время сна произношу имя друга, с которым не общаюсь уже даже, причем сопровождается это стонами, будто сон сексуального характера. Друг этот никогда не привлекал как мужчина и ничего у нас с ним не было и не могло быть. Я ему нравилась, как девушка, но потом сошлись на том, что мы только друзья. Это было задолго до того, как встретила мужа. Муж очень ревнивый, поэтому дружбу с этим человеком пришлось прекратить. В общем-то мы редко уже с ним общались, тк живём в разных городах, поэтому особую потерю я не ощутила. Но раз я к нему всегда относилась исключительно как к другу, особо не расстроилась из-за прекращения общения, почему я произношу его имя во сне, тем более в таком ключе? Муж очень обижается и каждый раз спрашивает, точно ли между нами ничего не было. А мне жутко обидно, я ведь не могу это контролировать, это ведь сон. Его можно понять, мне бы тоже было обидно, была бы обратная ситуация. Что делать с этим.. даже и не знаю.

Маруся ******

Может это муж тебя проверяет, а на самом деле этого не было? Главное не то что во сне а то что в жизни, если любит то поймет.

Алена Жигалкина

Темнишь)) ) Оправдание себе ищешь )))

Елена Рогова

Твое подсознание думает иначе. Значит, нравится тот друг все-таки

Денис Федоров

А что тут можно поделать, видимо глубинное подсознание чего то хочет.

Галина Козлова

"Я ему нравилась, как девушка" - Вот во сне и фантазируешь, потому что в реальности не дала:)))